Цены на SMAS лифтинг Чистые пруды

Цены на услуги могут варьироваться в зависимости от категории специалиста, используемой продукции, покупки абонемента на услуги, различных скидок и акций. Пожалуйста, уточните цену у администратора интересующего Вас салона красоты «АИДА». Также ознакомиться с подробным прейскурантом можно непосредственно в любом из салонов красоты «АИДА».

Онлайн-запись на SMAS лифтинг

Чтобы записаться на SMAS лифтинг в салон красоты «АИДА» на метро Чистые пруды, заполните форму ниже.



    SMAS лифтинг — Пластическая операция без операции

    Уникальная технология безоперационной подтяжки лица на аппарате!

    Старение лица можно не только остановить, но и вернуть лицу молодость с новой уникальной технологией подтяжки лица на аппарате DOUBLO SMAS-Lifting. И при этом БЕЗ хирургического вмешательства.

    В чем же уникальность предлагаемого клиникой медицинской косметологии «АИДА» метода?

    Давайте разберемся, из чего состоит наша кожа и как предлагаемая технология позволит добиться нужных результатов.
    Кожа лица состоит из 5 слоев:

    1. Непосредственно сама кожа
    2. Подкожно-жировая клетчатка
    3. Мышечно-апоневротический слой (SMAS)
    4. Соединительные тканные связки
    5. Надкостница и глубокая фасция

    С течением времени подкожные структуры, поддерживающие контуры лица, стареют, сокращается количество фибропластов, что, в свою очередь, приводит к сокращению выработки коллагена. Как результат: потеря четкого овала лица, появляется дряблость кожи, провисания в области шеи и подбородка, появляются морщины, углубляются складки возле носа, губ и бровей. Тот глубокий подкожный слой, который отвечает за четкие контуры лица и позволяет нам выглядеть молодо и привлекательно, сокращенно называется SMAS (superficial muscular aponeurotic system) – что в переводе означает «поверхностная мышечно-апоневротическая система», покрывающая мимические мышцы лица и соединяющая их с дермой. SMAS – это своего рода каркас из коллагена и эластина, обеспечивающий подтянутый овал лица.

    До сегодняшнего времени воздействовать на SMAS было возможно только путем пластической хирургии. Новейшие разработки в области косметологии позволяют этого избежать и предлагают прогрессивную методику – аппарат “DOUBLO”: воздействие на SMAS высоко интенсивного сфокусированного ультразвука (High Intensity Focused Ultrasound (HIFU)). Под влиянием ультразвука происходит направленный нагрев, который ведет к сокращению и уплотнению SMAS. За счет сокращения этой структуры происходит подтяжка всех вышележащих слоев, что способствует омоложению. Более того, технология HIFU стимулирует выработку коллагена, и по окончании процедуры, в течение нескольких месяцев происходит формирование новой коллагеновой структуры, обеспечивающей дополнительный лифтинговый эффект.

    Процедура проводится на аппарате DOUBLO, который содержит 3 типа ультразвуковых датчиков, позволяющих регулировать глубину воздействия в зависимости от индивидуальных показателей пациента; благодаря двойному преобразователю обеспечивается более точная фокусировка луча, что обеспечивает большую безопасность процедуры; постоянный визуальный контроль на дисплее позволяет контролировать весь процесс в режиме реального времени и добиваться лучших конечных результатов.

    Как проводится процедура SMAS-лифтинга, смотрите на видео:

    Преимущества применения HIFU-технологии:

    • круговая подтяжка лица
    • восстановление четких контуров
    • глубокий лифтинг на всех уровнях
    • процедура безопасна и хорошо переносится пациентами, не требуется анестезия
    • однократная процедура с нарастающим эффектом
    • отсутствие реабилитационного периода — отсутствие рубцов и шрамов (в отличие от операции)
    • стойкий, выраженный эффект до 3-х лет — процедура отлично сочетается с другими методиками омоложения (фракционным RF-лифтингом, СО2 лазером, мезонитями, различными инъекционными методиками, которые предлагает клиника медицинской косметологии «АИДА»)

    Более подробную информацию о стоимости и процедуре, а также о возможных противопоказаниях можно получить на консультации врача-косметолога салона красоты «АИДА» (метро «Чистые пруды»).