Цены на косметологические программы ZO Skin Health (Zein Obagi) Чистые пруды

Цены на услуги могут варьироваться в зависимости от категории специалиста, используемой продукции, покупки абонемента на услуги, различных скидок и акций. Пожалуйста, уточните цену у администратора интересующего Вас салона красоты «АИДА». Также ознакомиться с подробным прейскурантом можно непосредственно в любом из салонов красоты «АИДА».

Онлайн-запись на косметологические программы ZO Skin Health (Zein Obagi)

Чтобы записаться на косметологические программы ZO Skin Health (Zein Obagi) в салон красоты «АИДА» на метро Чистые пруды, заполните форму ниже.



    Программы ухода за кожей ZO Skin Health (Zein Obagi) оказывают комплексное воздействие и позволяют достичь восстановления здоровья и молодости кожи у любого пациента независимо от возраста, пола, цвета, типа и состояния кожи.
    Компания Obagi Medical Products была основана в США в 1988 году и сегодня принадлежит крупному фармацевтическому холдингу — Valeant Pharmaceuticals, признанному лидеру в области профессиональной косметологии.

    Косметика производства Obagi Medical Products, основанная на изобретениях и новейших технологиях, отвечает самым жестким требованиям FDA (Управление по контролю за пищевыми продуктами и медикаментами США).

    Программы ухода Зейн Обаджи являются одними из наиболее эффективных для омоложения, лечения проблемной кожи, значительно улучшают качество, цвет, текстуру и внешний вид кожи.

    Косметологические программы ZO Skin Health (Zein Obagi) ориентированы на результат и предназначены для решения любых задач – от профилактики до интенсивного корректирующего воздействия.
    Профилактические программы направлены на профилактику кожных заболеваний, способствуют сохранению здоровья кожи, предотвращают преждевременное появление возрастных изменений кожи.
    Программы интенсивного воздействия предназначены для пациентов с заболеваниями кожи, обладают ограниченной по времени лечебной фазой, что препятствует развитию резистентности кожи и способствует сокращению осложнений.
    Поддерживающие программы могут применяться на протяжении неограниченного времени после завершения программ лечения, направлены на стабилизацию кожи и поддержание достигнутого результата.
    Программы ухода за кожей ZO Skin Health (Zein Obagi) легко корректируются под индивидуальные особенности пациента и адаптируются к любому образу жизни.
    Заметные улучшения видны уже через 2-3 недели.
    Гарантией получения долгосрочного результата является индивидуальный подбор программы ухода врачом-косметологом салона красоты «АИДА» (метро «Чистые пруды»).