Цены на мезотерапию Чистые пруды

Цены на услуги могут варьироваться в зависимости от категории специалиста, используемой продукции, покупки абонемента на услуги, различных скидок и акций. Пожалуйста, уточните цену у администратора интересующего Вас салона красоты «АИДА». Также ознакомиться с подробным прейскурантом можно непосредственно в любом из салонов красоты «АИДА».

Онлайн-запись на мезотерапию

Чтобы записаться на мезотерапию в салон красоты «АИДА» на метро Чистые пруды, заполните форму ниже.



    Мезотерапия

    Мезотерапия

    Мезотерапия – внутрикожные инъекции, основной задачей которых является:

    1. Профилактика и корректирование возрастных изменений.
    2. Подготовка к пластическим операциям и всевозможным типам пилингов.
    3. Реабилитация после пластических операций и различных видов пилингов.
    4. Лечение целлюлита.
    5. Лечение акне вне стадии обострения.
    6. Лечение аллопеции (облысения, поредения волос).

    Наиболее результативными для мезотерапии считаются «коктейли», а не монопрепараты. В состав коктейлей для мезотерапии включаются различные препараты: витамины, микроэлементы, олигоэлементы, гиалуроновая кислота и пр.

    Врачи-косметологи салона красоты «АИДА» используют самые эффективные современные коктейли для мезотерапии фирмы Mesoline (Испания).

    Mesoline «Сияние кожи» — антиоксидантный коктейль, при введении которого достигается высокая степень увлажнения и регенерации кожи. В его состав входят гиалуроновая кислота, необходимый комплекс витаминов и пантенол, что способствует укреплению защитной функции кожи, обновлению клеток и насыщению их влагой. В результате повышается тонус, упругость и эластичность кожи, разглаживаются мелкие морщинки, кожа, словно светится изнутри. Применение коктейля рекомендуется при появлении первых возрастных изменений, для профилактики старения, а также восстановления сухой и обезвоженной кожи.

    Коктейль Mesoline ACNE «Чистая кожа» предназначен для терапии акне и устранения проблем, характерных для жирной и склонной к воспалению кожи. В состав коктейля входят активные противовоспалительные, иммуностимулирующие, отбеливающие и увлажняющие компоненты, которые успешно предотвращают и лечат поствоспалительную пигментацию (ниацинамид, пантенол), справляются с остаточными воспалительными проявлениями угревой болезни (глюконат марганца, октапептид-18), нормализуют деятельность сальной железы и предупреждают образование микрокомедонов (ретинола пальмитат), увлажняют и восстанавливают (гиалуроновая кислота), а также повышают иммунитет и защитные свойства (гинкго билоба, гесперидин) кожи. Результат: чистая кожа, ремиссия акне, отсутствие застойных пятен, профилактика формирования рубцов.

    Коктейль «Стойкий лифтинг» предназначен для решения более серьезных возрастных проблем. Входящие в его состав кремний, феруловая кислота и coenzyme Q10 обеспечивают лифтинговый эффект и восстанавливают упругость кожи. Косметологи клиники медицинской косметологии «АИДА» активно используют коктейль «Стойкий лифтинг» для борьбы с гравитационным птозом, для восстановления четких контуров лица, устранения морщин. Препарат способствует активизации клеточной регенерации кожи, восполняет потерянный коллаген, благодаря чему кожа приобретает ровный, подтянутый и упругий вид.

    Коктейль «Отбеливание кожи» предназначен для омоложения и выравнивания цвета кожи, он активно и результативно борется с пигментными пятнами, улучшает цвет кожи, препятствует фотостарению. Особенно показана мезотерапия данным коктейлем курильщикам. В состав коктейля входит: аскорбиновая кислота, койевая кислота, фитиновая кислота, пировиноградная кислота, экстракт белой шелковицы. После проведения процедур мезотерапии данным препаратом врачи-косметологи салона красоты «АИДА» наблюдают заметный омолаживающий эффект, существенное уменьшение гиперпигментации, выравнивание и улучшение цвета лица.

    Коктейли «Стройный силуэт» и «Упругое тело» предназначены для похудения, устранения целлюлита и увеличения упругости кожи. Например, коктейль «Стройный силуэт» можно со всей уверенностью назвать альтернативой липосакции. Коктейль вводится в верхние и средние слои кожи проблемных участков тела на глубину 1-5 мм, обеспечивая длительную липолитическую эффективность. Коктейль «Упругое тело» показан для устранения эффекта «апельсиновой корки» при целлюлите и восстановления упругости кожи при возрастных изменениях или колебаниях веса. Он активизирует дренаж и детоксикацию, а также уменьшает отечность.

    Для густых, здоровых и роскошных волос разработан специальный коктейль «Роскошные волосы». В его состав входит ряд активных ингредиентов (coenzyme Q10, гиалуроновая кислота, пептид меди, особый комплекс факторов роста волос), способствующих укреплению волосяных фолликул, активизированию кровообращения кожи головы, насыщению волосяных луковиц питательными веществами, стимулированию роста волос и препятствующих облысению. Курс рекомендован как при потере волосе в ситуациях, связанных с наследственностью, со стрессом, беременностью или изменением гормонального фона, так и в качестве восстановительной профилактики в осенне-зимний период.

    Мезотерапия имеет эффективность при выполнении курсом. Длительность курса зависит от показаний и области применения.

    Мезотерапия лица проводится курсом: пять процедур, периодичность один раз в 7-10 дней (поддерживающий курс — 1 раз в месяц).

    Мезотерапия тела проводится курсом: десять-пятнадцать процедур, периодичность один раз в 7-10 дней.

    Мезотерапия волосистой части головы проводится курсом: десять процедур, периодичность один раз в 7 дней.

    Более подробную информацию о стоимости и процедуре, а также о возможных противопоказаниях и рекомендованном курсе можно получить на консультации врача- косметолога салона красоты «АИДА».